Назад

О возобновлении еженедельных рейсов авиакомпании S7 Airlines

Авиакомпания S7 Airlines начинает выполнять еженедельные рейсы из Италии в Москву (аэропорт Домодедово): из Рима по вторникам (с 29 декабря) и из Милана по средам (с 30 декабря).


S7 3622 Рим 13:55 - Москва 19:45
S7 3621 Москва 11:00 - Рим 12:55


S7 3634 Милан 14:15 - Москва 19:50
S7 3633 Москва 11:35 - Милан 13:15


Билеты на рейсы доступны во всех каналах продаж и на сайте www.s7.ru.


Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).


Приобрести авиабилеты на рейсы из Европы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в Российскую Федерацию. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов


Перелет на рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте www.s7.ru в разделе «Международные перелеты». 


S7 Airlines оставляет за собой право не допустить к перелету пассажиров, которые не удовлетворяют обозначенным условиям перевозки.

 


Новости МИД России

Свернуть Интервью официального представителя МИД России М.В.Захаровой телеканалу «Russia Today», 3 мая 2021 года(Открывает новое окно)
03.05.21 14:30
Свернуть О телефонном разговоре спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России М.Л.Богданова с назначенным Председателем Совета Министров Ливанской Республики С.Харири(Открывает новое окно)
03.05.21 14:11
Свернуть Ответ официального представителя МИД России М.В.Захаровой на вопрос «РИА Новости» относительно наращивания США своей системы глобальной ПРО и их готовности обсуждать в диалоге с Россией противоракетную тематику(Открывает новое окно)
03.05.21 10:00
Свернуть О Всемирном дне свободы печати(Открывает новое окно)
03.05.21 9:18
Свернуть Об участии делегации Российской Федерации в заседании Совместной комиссии стран-участниц Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию вокруг иранской ядерной программы (СВПД)(Открывает новое окно)
02.05.21 10:58